КАК СОХРАНИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРИ РОСТЕ ЦЕН?


Пока идут горячие споры и дебаты на самых высоких уровнях про индексацию заработных плат. Профсоюзы Чувашии предложили свое решение, вспомнив народную мудрость: копейка рубль бережет. Теперь экономить собственные деньги членам профсоюзов поможет «Профсоюзный дисконт» или «Дисконтная карта члена профсоюза». Знакомая и понятная пластиковая карта вобрала в себя множество эксклюзивных скидок, а если быть точнее более 154 торговых компаний в Чувашской Республике!
Дальновидные председатели профсоюзных организаций быстро рассмотрели выгоды в проекте для людей, которые доверили им представлять их интересы. Пионерами стали первички Чувашского государственного театра кукол, ППО Новочебоксарская ДМШ, Марпосадская организация Профсоюза. Они первыми испытали проект на себе и помогали отрегулировать локальные недочеты программы при запуске. Благодаря активным пользователям дисконтных карт присоединились новые партнеры: сеть кофеен «Don Donuts» (скидка 10%*), сеть АЗС «Автопорт» (скидка 2%), медицинская компания «Инвитро» (скидка 20%). Проект с каждым днем развивается и становится лучше, исполнители пообещали к концу года более 250 партнеров по Республике Чувашия, но уже видно, что ежемесячно список магазинов со скидками пополняется!
«ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?» – СПРОСИТЕ ВЫ.
«Профсоюзный дисконт» – это социальный проект, обоюдно выгодный для всех сторон. Члены профсоюзов получают эксклюзивные или максимальные скидки, а предприниматели постоянных клиентов. Кроме того, история проекта, говорит о его успешной реализации. Девять лет назад подход «экономии личных средств работающего» одобрил профсоюз градообразующего предприятия в небольшом северном городе Сургуте, а сегодня проект объединяет 1,5 млн членов профсоюзов в 67 субъектах страны, а участвуют более 29000 магазинов! В основе простой пластиковой карты «Профсоюзного дисконта» лежит идея всего профсоюзного движения – объединение для достижения общих целей.
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?
Важно понимать, что владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. Также программа предусматривает блокировку карты при выходе из него. Пользоваться картой можно сразу, она не требует дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнеров и условий скидок можно на сайте profdiscount.com. Также делаются ежемесячно удобные списки магазинов в PDF-формате и направляются по электронной почте председателям первичек, ну и дополнительно публикуются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram. Если пользоваться картой регулярно, она позволяет сэкономить до 30 тысяч рублей в год.

ГДЕ ЭКОНОМИТЬ?
Члены профсоюзов – это люди с разными потребностями и запросами. «Профсоюзный дисконт» преследует цель – быть полезным всем. И поэтому наряду с медицинскими лабораториями, заправками и продуктовыми магазинами к программе привлекаются партнеры, отвечающие разным интересам членов профсоюзов.
Есть места, где вкусно поесть: рестораны: «Маринад», «Dante», не ресторан «КАМЧАТКА 21» и сеть кофеен «DONDONUTS & COFFEE».
Есть места, чтобы заняться спортом и танцами: студия растяжки и функционального тренинга «AG STRETCHING», фитнес-клуб «Авангард», тренажерный зал «GYM FITNESS», парк активного отдыха «RAZGON» и фитнес-клуб «RAZGON».
Есть места покупок для дома и ремонта: сеть мебельных магазинов «Лазурит», салоны мебели и товаров для сна «ORMATEK», магазин сантехники «ВИВАВАННА», магазин обоев «Стык в Стык», строительный магазин «Кровля-Ч» и другие.
Есть партнеры для красоты и здоровья: медицинская компания «Инвитро», сеть магазинов бытовой химии «Плёс», магазин спортивного питания «Body-pit», магазин парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ», сеть медицинских центров «ГЕМОХЕЛП», аптеки «Таблетка плюс», центр проблемной стопы «PODOSPECIFIC» и другие и это не полный список.
А также есть места для отдыха с семьей и дополнительного образования детей – это и базы отдыха, и языковые центры, и спортивные секции, и танцы, и парки развлечений. Обязательно загляните на сайт profdiscount.com, чтобы узнать полный список партнеров.
Важным преимуществом проекта является, то, что «Дисконтная карта члена профсоюза» работает в других городах и областях. Когда член профсоюза поедет к родителям в другой регион, на море для отдыха или деловую поезду, он сможет пользоваться дисконтной картой и по-прежнему экономить на покупках. А сделать поездки приятными поможет титульный партнер программы АЗС «ГАЗПРОМ», и не лишним будет заглянуть в специальный справочник курортных мест со специальными скидками для членов профсоюзов и держателей карт.
По всем вопросам можете обратиться к руководителю проекта по Чувашской Республике Анисимовой Динаре Рафитовне по электронной почте 89324076350@mail.ru или по телефону +7 (932)40-76-350

«Профсоюз культуры недавно вошёл в проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Пока жалоб не поступало. Будем дальше работать,- говорит, Светлана Демидова, председатель отраслевого профсоюза.
«Сегодня мы получили именные дисконтные карты. Все члены профсоюза ознакомились со списком партнеров и остались довольны. Спасибо нашему профсоюзу!!! Всегда придумают новшества для нас! Ура! Ура! Ура!»-прокомментировала Ирина Архипова, председатель ППО Театра имени М. Сеспеля

КАК СОХРАНИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРИ РОСТЕ ЦЕН?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *