Обращение ФНПР ко Дню защитника Отечества

Товарищи!

В 2023 году День защитника Отечества — 23 Февраля — приобрел особенный смысл для каждого гражданина России. Военнослужащие страны исполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции по уничтожению нацизма. Многие тысячи трудящихся на предприятиях оборонно-промышленного комплекса ежедневно и зачастую в круглосуточном режиме производят продукцию, необходимую для защиты интересов нашего государства.

Среди воинов армии и флота десятки тысяч членов профсоюзов, профсоюзных лидеров и активистов, ушедших защищать интересы России из различных организаций, с предприятий и производств. Мы призываем профсоюзные организации всей страны не только следить за их героическим боевым путем, но и продолжать оказывать необходимую помощь и моральную поддержку. Федерация независимых профсоюзов России, ее членские организации будут и дальше оперативно реагировать на запросы, поступающие как со стороны сражающихся воинских подразделений, так и трудовых коллективов, работающих на нужды воинов.

Сегодня, когда наша страна оказалась перед мощными и опасными внешними вызовами, 23 Февраля — не просто праздник, а момент единения и силы. Он еще раз напоминает: защищать Отечество — священный долг каждого из нас.

Федерация независимых профсоюзов России поздравляет с Днем защитника Отечества каждого, кто в эти дни с оружием в руках, за производственным станком приближает победу!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Федерация Независимых Профсоюзов России

Обращение ФНПР ко Дню защитника Отечества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *