С Днём профсоюзов Чувашии!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем профсоюзов Чувашии!
Сегодня профсоюзы остаются важнейшим объединением, обеспечивающим согласование и защиту интересов работников, создание достойных условий труда, сохранение социальной стабильности в эобществе.
Профсоюзные активисты — это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел, люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить коллег в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.
Каждый день тысячи профактивистов республики вносят вклад в общую цель — достижение достойного труда с достойной оплатой, труда в безопасных условиях, с достойными социальными гарантиями и достойной пенсией.
ЭэДорогие друзья, профсоюз — это мы, и наша задача — всегда быть на переднем фронте борьбы за человека труда.
Чувашская республиканская организация профсоюза работников культуры глубоко признательна вам, уважаемые коллеги, за трудолюбие, терпение, верность и преданность нашему общему делу.
Искренне выражаем слова благодарности всем профсоюзным активистам за вашу деятельность и неустанный труд на благо человека труда, нашим  ветеранам — за неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения республики.
Желаю вам и впредь занимать активную жизненную позицию, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности. Успешной вам деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С Днём профсоюзов Чувашии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *