С днём учителя!

Дорогие коллеги, уважаемые Преподаватели!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников культуры искренне и от всей души поздравляет Вас с Международным днём учителя!

Ведущая роль в формировании духовно-нравственных принципов и потребностей общества принадлежит системе образования в сфере культуры и искусства. В основе достижений российской культуры – уникальная система подготовки творческих кадров: музыкантов, артистов, художников, хореографов, режиссеров, дирижеров, скульпторов, дизайнеров, деятелей киноискусства, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства. Эффективность этой деятельности подтверждается признанием мировым сообществом отечественной школы подготовки творческих кадров в различных видах искусств.

Искренне желаем Вам больших успехов и блестящих побед, достойных условий труда и отдыха, профессионального и личного роста, добра, воплощения в жизнь новых идей, успехов, достижений и творческого оптимизма! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия!

С днём учителя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *