Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем всех с Днем народного единства! День народного единства — российский государственный праздник, который отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им, сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню.
Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
1 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
В этот замечательный день, желаем мира, здоровья, единения, благополучия, дружбы, любви и счастья каждому! Пусть в это непростое время все задуманное сбывается, пусть царит порядок и гармония!Пусть Ваши дома оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы. С Праздником!

С Днём народного единства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *